+7 (495) 789-35-91 - сеть магазинов
+7 (495) 648-17-68 - интернет-магазин

ВСТРЕЧА В РАМКАХ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КЛУБА «ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ».

ВСТРЕЧА В РАМКАХ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КЛУБА «ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ».
Поделиться:

Ирина Семизорова – клинический психолог, системный терапевт-расстановщик, гештальт-консультант, EMDR-терапевт, провокативный терапевт, коуч и бизнес-тренер, автор книги «Нереальная любовь», финалист премии «ЭКСМО. Дебют».

Автор представит свою книгу «Как Саша стал здоровым. Практикум по психосоматике».

Новая книга Ирины Семизоровой посвящена здоровью нашего тела в его взаимосвязи с душой и духом и будет интересна тем, кто готов к увлекательному самоисследованию и хочет знать, как расшифровать сигналы, которые посылает нам наш организм.

На вы узнаете, как «отпустить» навязчивые призраки и картинки из прошлого, как избавить ребёнка от загадочных симптомов, когда врачи лишь разводят руками, как действенно помочь и продлить жизнь пожилым родственникам, какие конкретные шаги необходимо совершить, чтобы обрести себя и нащупать свою уникальную дорогу. Автор ответит на ваши вопросы и поделится своими профессиональными знаниями.

Ждем вас!

Московский дом книги на Новом Арбате, 2-й этаж, сцена Литературного кафе.

Аккредитация СМИ: pressa@mdk-arbat.ru

Купить книгу Ирины Семизоровой «Как Саша стал здоровым. Практикум по психосоматике» можно в нашем интернет-магазине по ссылке https://mdk-arbat.ru/book/6654337 

ждите...
ждите...