+7 (495) 789-35-91 - сеть магазинов
+7 (495) 648-17-68 - интернет-магазин

НИКА НАБОКОВА в инстаграм-аккаунте Московского Дома Книги

НИКА НАБОКОВА в инстаграм-аккаунте Московского Дома Книги
Поделиться:

Приглашаем вас на онлайн-презентацию новой книги Ники Набоковой!

Ника Набокова – популярный блогер, писатель, психолог. Входит в список самых продаваемых авторов жанра «популярная психология». Ведет блог в Instagram (более 900 тыс. подписчиков) и канал на YouTube «Психосутра». Создала уникальное мобильное приложение для оказания доступной и эффективной психологической помощи.

Ника – автор шести бестселлеров: «#В постели с твоим мужем», «#Как перестать быть овцой», «Мозгоеды. Что в головах у тех, кто сводит нас с ума. Волшебный пинок к нормальной жизни», «Вакцина от одиночества», «Исповедь бывшей любовницы», «А тому ли я дала?».

В своей новой книге Ника расскажет о том, что взрослый, дееспособный человек в силах менять себя и свою жизнь. Даже если в данный момент находится на самом дне. Даже если видел и переживал много плохого. Даже если внутри полно страхов, травм и обид, а сверху давят обстоятельства. Со всем этим реально справиться.

На примерах, ясных и понятных многим, Ника говорит о том, что практически все проблемы решаемы, нерешаемые можно переживать с наименьшими для себя потерями.

Присоединяйтесь 19 ноября в 19.00 к прямому эфиру с Никой Набоковой в аккаунте @MDK_BOOKS! 

Ссылка на наш инстаграм https://www.instagram.com/mdk_books/

Новую книгу Ники Набоковой можно купить в нашем интернет-магазине по ссылке:  https://mdk-arbat.ru/book/88302

Другие книги Ники Набоковойhttps://mdk-arbat.ru/catalog?q=ника+набокова

 

ждите...
ждите...