+7 (495) 789-35-91 - сеть магазинов
+7 (495) 648-17-68 - интернет-магазин

Открытый урок испанского языка в Московском Доме Книги!

Открытый урок испанского языка в Московском Доме Книги!
Поделиться:

Открытый урок о подойдёт тем, кто только мечтает изучать испанский язык, и тем, кто уже начал учить  его самостоятельно!
Рафаэль - преподаватель-носитель испанского и каталанского языков из Барселоны. В Россию приехал в 2013 году, до этого жил и работал в Англии. Открытый, жизнерадостный и общительный. Творчески подходит к подготовке своих уроков  и поэтому его занятия всегда динамичные и интересные. На занятиях он использует коммуникативную методику, соответствующую международным стандартам.  Владеет русским языком.

На открытом уроке вы сможете познакомиться с преподавателям, окунуться в мир испанского языка, погрузиться в языковую среду и выучить свои первые слова и фразы, а также весело провести время с друзьями или с пользой для детей. С помощью языкового центра VAMOS вы сможете прочувствовать, что эффективно учить язык можно легко и весело, в компании единомышленников. Для тех кто уже имеет какую-то базу, можно будет пройти тест и поговорить с преподавателем.

Сколько бы вам ни было лет - никогда не поздно начать учить иностранный язык, обрести новых друзей из разных стран, путешествовать по испаноязычным странам без помощи турагентств и не тратить деньги на гидов-экскурсоводов. А если у вас уже есть такой опыт, то тоже будем рады видеть вас на семинаре!
Каждый желающий сможет задать свой вопрос, и получить рекомендации по изучению языка.

Среди всех пришедших на мастер-класс, будет разыгран сертификат на 2000 рублей от " Центра испанского и каталанского языков Vamos".

 Ждем вас в Литературном кафе Московского Дома Книги, 2 этаж!

ждите...
ждите...