+7 (495) 789-35-91 - сеть магазинов
+7 (495) 648-17-68 - интернет-магазин

Почему сборная России не едет в ЮАР?

Почему сборная России не едет в ЮАР?
Поделиться:

Ведущий спортивный журналист и писатель-документалист России Игорь Рабинер продолжает разговор о национальной сборной по футболу. Увы, у сказки оказалось грустное продолжение. Еще в начале осени 2009 года казалось, что поездка российской команды на чемпионат мира-2010 в ЮАР почти гарантирована, но в ноябре пробил час поражения от Словении, шокировавшего всю страну.
Объяснялась ли катастрофа в Мариборе сугубо футбольными причинами - или там была какая-то иная подоплека? Имели ли под собой основания обвинения в нарушении игроками спортивного режима? Ошибся ли в чем-то Гус Хиддинк, и по какой причине неудачно провел оба матча со словенцами Андрей Аршавин? И вообще - почему Россия не попала на чемпионат мира, а страстное желание игроков приезжать в команду голландского тренера на сей раз не вылилось в результат?
Ответы вы найдете в этой книге - подробной и эмоциональной ретроспективе отборочного цикла ЧМ-2010. Она "приправлена" увлекательными и откровенными беседами автора с Хиддинком. Ведь эпоха Хиддинка - пока самая яркая в 18-летней истории нашей сборной.

ждите...
ждите...