+7 (495) 789-35-91 - сеть магазинов
+7 (495) 648-17-68 - интернет-магазин

Праздник первоклассника.


Поделиться:

В преддверии особого события для каждого ребенка – дня, когда он впервые в жизни пойдет в школу – «Московский Дом Книги» устроил для будущих первоклашек настоящий праздник.

Под руководством Алисы из Страны Чудес ребята принимали участие в увлекательных играх и веселых конкурсах, смотрели выступление дрессированной хрюшки, заряжались позитивными эмоциями и получали приятные призы от компании «Paper Mate».

Также каждому будущему первокласснику был подарен символ первого звонка – колокольчик. Участниками праздника стали не только дети посетителей нашего магазина, но и специально приглашенные гости - дети из интернатов  №№ 42 и 76,  дети-инвалиды из общественного объединения «ДОМ».
Все они получили в подарок ранцы, полностью укомплектованные школьными принадлежностями. Мы надеемся, что, благодаря нашей акции,  ребята смогут успешно начать новый этап своей жизни.
В этот день в нашем магазине не только дети смогли с пользой провести время. Неоценимые советы и консультации получили родители на встрече с известным психологом и педагогом Юлией Борисовной Гиппенрейтер. Она с радостью отвечала на все волнующие родителей вопросы, а также представила свою новую книгу «Родителям: как быть ребенком?». В целом, день был очень интересным для всех, кто готовится к новому учебному году. Но наш Фестиваль «Снова в школу» продолжается, и мы ждем детей и родителей на наших дальнейших мероприятиях.

 

 

 

 

 

 




ждите...
ждите...