Заголовок
Дата | Время | Новый Арбат | Место проведения |
Начало Фестиваля "Снова в школу" и открытие детского клуба "Совенок" | |||
13 августа воскресенье | 11:00-11:30 | Встреча гостей! | Арт-площадка (1 этаж) |
11:30-12:00 | Выступление фокусника. Веселая викторина! | Арт-площадка (1 этаж) | |
12:00-13:00 | Сладкий мастер-класс "Совенок" от пряничной студии Sofi | Арт-площадка (1 этаж) | |
13:00-14:00 | Мастер-класс от издательства МИФ "Веселое путешествие.Собираем бумажные города" 6+ | Арт-площадка (1 этаж) | |
14:00-16:00 | Конструирование с магнитным конструктором Magformers | Арт-площадка (1 этаж) | |
16:00-17:30 | Рисование пластилином Baramba. Приходите, научим всех! | Арт-площадка (1 этаж) | |
14 августа Понедельник | 12:30-14:00 | Каляка-Маляка-картины из песка и пластилина | Арт-площадка (1 этаж) |
14:00-16:00 | АРТформат – квиллинг | Арт-площадка (1 этаж) | |
16:00-18:00 | Декор стеклянных тарелок и фото рамок | Арт-площадка (1 этаж) | |
15 августа Вторник | 13:00-14:00 | Мастер-класс "Веселые отпечатки" | Арт-площадка (1 этаж) |
14:00-16:00 | Декор лаковыми маркерами на мини холстах и керамических заготовках DAS | Арт-площадка (1 этаж) | |
16:00-17:30 | Рисуем персонажей мультфильма «Гадкий Я-3 | Арт-площадка (1 этаж) | |
17:30-18:10 | «Шьем из фетра» | Арт-площадка (1 этаж) | |
16 августа Среда | 14:30-16:00 | «Кот на заборе», этюд гуашью | Арт-площадка (1 этаж) |
16:00-17:00 | Создай свою историю с персонажами мультфильма "Гадкий Я" и клеем UHU | Арт-площадка (1 этаж) | |
17 августа Четверг | 12:00-13:00 | Мастер-класс от издательства CLEVER по книге Марины Аромштам «Как дворняжка себе имя искала» | Арт-площадка (1 этаж) |
13:00-15:00 | Декор стеклянных тарелок и фото рамок | Арт-площадка (1 этаж) | |
15:00-16:00 | Занимательная викторина с брендами Brain Box и Thinkers | Арт-площадка (1 этаж) | |
16:00-17:30 | Увлекательные опыты с научными наборами 4М | Арт-площадка (1 этаж) | |
18 августа Пятница | 12:30-14:00 | Пиксельные панели и фишки для творчества | Арт-площадка (1 этаж) |
14:00-15:30 | Декорирование деревянной карандашницы материалами Baramba | Арт-площадка (1 этаж) | |
16:00-17:00 | Мастер-класс от издательства МИФ "Мое тело" 5+ | Арт-площадка (1 этаж) | |
19 августа Суббота | 12:30-14:00 | Герои мультфильмов из пластилина Baramba | Арт-площадка (1 этаж) |
14:00-16:00 | Конструирование с магнитным конструктором Magformers | Арт-площадка (1 этаж) | |
16:00-17:30 | Тренинг для родителей "Как стать родителем читающего ребёнка" от Первой в России организации профессиональных наставников по чтению "Книжный Гид.org" | Литературное кафе (2 этаж) | |
17:30-18:30 | «Веселая сова», объемная открытка пластилином в смешанной технике | Арт-площадка (1 этаж) | |
20 августа Воскресенье | 12:00-13:00 | Флористический мастер-класс "Сделай букет для учителя" от компании "Просто Цветы" | Арт-площадка (1 этаж) |
13:30-15:00 | Объемные открытки своими руками | Арт-площадка (1 этаж) | |
15:00-16:00 | Музыкальный мастер-класс от Продюсерского Центра "Юный Артист" | Литературное кафе (2 этаж) | |
16:00-17:30 | Необычное рисование восковыми карандашами Baramba | Арт-площадка (1 этаж) | |
21 августа Понедельник | 13:00-15:00 | Создание красочных открыток | Арт-площадка (1 этаж) |
15:00-16:00 | Творческие опыты с карандашами от STABILO | Арт-площадка (1 этаж) | |
16:00-17:30 | Создание объемных панно | Арт-площадка (1 этаж) | |
22 августа Вторник | 13:00-15:00 | Краеведческий "Арбат-квест" из цикла "Московские истории" от компании "Квестигра" Старт с 12-13 Финиш - не позднее 15 |
Арт-площадка (1 этаж) |
12:00-13:00 | Мастер-класс по мотивам книг Зинаиды и Филлипа Суровых «Кто где живет» от издательства Мастерская Детских книг. Делаем гнездо из бумаги, стружек и цветного картона |
Арт-площадка (1 этаж) | |
13:00-14:30 | Мастер-класс "Декупаж" | Арт-площадка (1 этаж) | |
14:30-16:00 | Рисуем персонажей мультфильма «Гадкий Я-3 | Арт-площадка (1 этаж) | |
16:00-17:30 | Создание объемных панно | Арт-площадка (1 этаж) | |
23 августа Среда | 12:00-12:45 | Презентация и игры по МЕТКЕ ZZ | Арт-площадка (1 этаж) |
12:45-13:30 | Презентация и обучение по МЕТКЕ CIFE | Арт-площадка (1 этаж) | |
14:00-16:00 | Создание объемных панно | Арт-площадка (1 этаж) | |
16:00-17:30 | Рисование пластилином Baramba. Приходите, научим всех! | Арт-площадка (1 этаж) | |
24 августа Четверг | 13:00-14:00 | Аниматор | Арт-площадка (1 этаж) |
14:00-16:00 | Роспись глиняной игрушки с ARTI | Арт-площадка (1 этаж) | |
16:00-17:00 | Игротека с брендом "Банда умников" | Арт-площадка (1 этаж) | |
17:00-18:30 | Декорирование деревянной карандашницы материалами Baramba | Арт-площадка (1 этаж) | |
25 августа Пятница | 12:30-14:00 | Школа живописи Baramba проводит открытый урок | Арт-площадка (1 этаж) |
14:00-16:00 | Конструирование с магнитным конструктором Magformers | Арт-площадка (1 этаж) | |
15:00-16:30 | Совмещаем техники ЛЕПКА+РИСОВАНИЕ | Арт-площадка (1 этаж) | |
16:30-18:00 | Шоу Николя «4 стихии», розыгрыш призов «купи и участвуй» | Арт-площадка (1 этаж) | |
26 августа Суббота | 12:00-13:00 | "Экология для самых маленьких" по серии ЭКО-книг издательства "Самокат" 0+ | Арт-площадка (1 этаж) |
13:00-14:00 | Научное шоу - Биоэкпериментаниум "Живые системы" | Литературное кафе (2 этаж) | |
14:00-15:00 | Сторителлинг "Перед моим домом". Мастер-класс по книге Марианны Дюбюк издательства Самокат 0+ | Арт-площадка (1 этаж) | |
15:00-16:00 | Солнечные игры (Веселые головоломки; Большая книжка ходилок, бродилок ;Веселое путешествие по галактике) | Арт-площадка (1 этаж) | |
27 августа Воскресенье | 12:00-13:00 | Детское музыкальное выступление и мастер-класс от Продюсерского Центра "Юный Артист" | Литературное кафе (2 этаж) |
13:00-14:00 | Мастер-класс иллюстратора Валерии Неручевой "Рисуем затерянный мир" Издательство АСТ | Арт-площадка (1 этаж) | |
14:00-15:00 | Развлекательная программа от компании "Кидбург" | Арт-площадка (1 этаж) | |
15:00-18:00 | Краеведческий "Арбат-квест" из цикла "Московские истории" от компании "Квестигра" Старт с 15-16 Финиш - не позднее 18 |
Арт-площадка (1 этаж) | |
28 августа Понедельник | 14:00-15:00 | Выступление Ларисы Лариной - автора приключенческих сказок "Приключение в Ух-Чудиновке", "Долина Забытых обещаний, "Сказки из моего сада" | Арт-площадка (1 этаж) |
15:30-17:00 | Мастер-класс "Веселые отпечатки" | Арт-площадка (1 этаж) | |
29 августа Вторник | 14:00-15:00 | Выступление участников мюзиклов "Баллада о маленьком сердце" Театральной Компании "Айвенго" (Цирк Чудес) | Литературное кафе (2 этаж) |
15:30-17:00 | Мастер-класс "Декорирование засушенными цветами обложек для тетрадей" | Арт-площадка (1 этаж) | |
30 августа Среда | 13:30-14:30 | Мастер-класс "Делаем веселых совят" | Арт-площадка (1 этаж) |
15:00-16:00 | викторина: «Вторая жизнь вещей» по книге «Пипа Люпина. Вторая жизнь вещей» (Изготовление игрушек из старых СD-дисков для украшения Волшебного дерева ) | Арт-площадка (1 этаж) | |
16:00-17:00 | викторина: «Коллаж: рисунок и природные материалы» по книге «Пипа Люпина и ее друзья". ( изготовление из природных материалов различных коллажей и рисунков ) |
Арт-площадка (1 этаж) | |
31 августа Четверг | 13:30-14:30 | викторина: «Вторая жизнь вещей» по книге «Пипа Люпина. Вторая жизнь вещей» (Изготовление игрушек из старых СD-дисков для украшения Волшебного дерева ) | Арт-площадка (1 этаж) |
14:30-15:30 | викторина: «Коллаж: рисунок и природные материалы» по книге «Пипа Люпина и ее друзья". ( изготовление из природных материалов различных коллажей и рисунков ) |
Арт-площадка (1 этаж) | |
16:00-17:00 | Мастер-класс от издательсва CLEVER "Летние и Осенние приключения Клевика" | Арт-площадка (1 этаж) | |
1 сентября Пятница | 12:00-13:00 | Научное шоу - Биоэкпериментаниум "Живые системы" | Литературное кафе (2 этаж) |
14:00-16:00 | Мастерские от лучших вожатых Мосгортура. Программа: Поделки из фетра (Умные книги, короны, браслеты, закладки для книг), Роспись глиняных тарелок, Танцующие человечки из шерсти, Твистинг шаромоделирование) | Арт-площадка (1 этаж) | |
16:00-18:00 | Мастер-класс поэта и переводчика Татьяны Стамовой "Сказки из сосновой коры" | Литературное кафе (2 этаж) |