+7 (495) 789-35-91 - сеть магазинов
+7 (495) 648-17-68 - интернет-магазин

КНИГИ МЕСЯЦА В ЯНВАРЕ – «Невероятные приключения Лоскутикова» и «Блошкинс и Фрю из бухты Барахты» от авторы Анны Никольской, вышедшие в издательстве Clever.

КНИГИ МЕСЯЦА В ЯНВАРЕ – «Невероятные приключения Лоскутикова» и «Блошкинс и Фрю из бухты Барахты» от авторы Анны Никольской, вышедшие в издательстве Clever.
 
Анна Никольская – талантливая детская писательница, обладательница ряда премий (Премия Крапивина, «Выбор пользователей Рунета» и другие), «мама» множества удивительных персонажей – Лоскутикова, Блошкинса и Фрю и всем известной Бабаки Косточкиной.
 
«Невероятные приключения Лоскутикова» - это чудесные зимние приключения забавных тряпичных существ. Они были сделаны не очень умело, но зато обладают настоящей благородной душой, умеют думать и чувствовать. Все понимают язык любви, и мальчику, встречающему Новый год в больнице, оказался понятен язык игрушечной зверушки. Главным героем этой сказки стало существо по имени Лоскутиков. Едва появившись на свет, Лоскутиков потерял любимую маму. Больше всего на свете он хочет найти её. Но получится ли у него обрести свою семью?
Эта волшебная история и любви, преданности и верности не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!
В конце книги выкройка, по которой можно сшить собственного Лоскутикова!
 
«Блошкинс и Фрю из бухты Барахты» - приглашаем вас в волшебный мир обитателей бухты Барахты и Крылатой долины — необыкновенных сказочных зверушек, проблемы и отношения которых удивительно напоминают мир людей.
Одинокий, замкнутый старик Блошкинс — обитатель бухты Барахты живет в лесу, у моря. Он плотничает, выращивает цветы и овощи, читает книги, мастерит полезные и не очень вещи, пишет сам себе письма от воображаемых и реальных родственников, не снимая ни на секунду, носит ночной колпак и бережно хранит свою заветную Мечту. Его жизнь размеренна и тиха до тех пор, пока однажды на пороге его дома не появляется крылатая малышка Фрю…
Сказка Анны Никольской — это притча о дружбе, мечте и поиске себя с чарующей теплой атмосферой, которая не оставит равнодушным читателя любого возраста.
 
Книги подходят как для самостоятельного чтения, так и чтения с родителями.
ждите...
ждите...